О клинике Услуги Стоимость

Отзывы Форум Контакты

Текущее время: Вт окт 17, 2017 3:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бог троицу любит!
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 9:47 am 

Всем добрый день! Доброго дня и Вам Тамара Зауровна!
Меня зовут Ольга. 9 июля я поставила «невидимку». Эта уже третья попытка. Первый раз я ставила иглу у Тамары Зауровны когда она работала еще в MED4YOU.Сережка была золотая, прижилась она хорошо и успех не замедлил себя ждать. Похудела я быстро и легко. И все бы было хорошо ,но только эту сережку постоянно задевали, то в парикмахерских, то я ее о подушку зацеплю. Вобщем она потихоньку у меня начала отваливаться или отторгаться… не понятно. В итог все свершалось в очередной поход к парикмахеру, перепугала я там своим воплем мастеров ,они подумали что мне ухо отрезали. Сережка отвалилась…..
Второй поход за стройностью к Тамаре Зауровне я совершила через год. По началу вес стоял ,я начала расстраиваться, но потом нехотя он начал уходить. И только все наладилось, как я заболела и мне назначили томограмму. Пришлось снять не только все серьги -украшения, но и сережку для стройности тоже. Как я и предполагала не чего не обнаружили , а вот снятую сережку было жалка.
А третий раз я к вопросу «иглы невидимки» подходила основательно и серьезна. С начало я посетила своего врача, где было сказана « Ограничений нет!» Далее я должна была придти на постановку серьги после своего цикла, что бы организму нечего не мешало. А в третях, это все надо было совместить на дни убывающею луну (по лунному календарю), что собственно советуют все астрологи. Ну и соответственно настой и большое желание стать стройной.
Результат еще маленький , но он есть!
9 июля я прибыла с весом 77,3-77,5 (это утром), а вечером ,как правило вес был 78,5 , это при росте 1.64.
Сегодня 14 июня утром встала на весы 76,5!!!
Чувство голода нет! Совершенно спокойно могу вечером выпить кефирчика и все! Раньше урчание в животе не прекращалась –хотелось что то съесть! Теперь, дверцей холодильника не хлопаю в вечернее время, не смотря что прошло мало времени с момента постановке.
Да! К стати .. когда я ехала домой , после постановки иглы, я решила вечером не ужинать. Но это оказалось очень сложно сделать. Именно в этот вечер мой муж приготовил ужин!!!! (пожарил курицу и отварил макароны) И даже погулял с собаками! И сидел меня ждал…Ну что тут оставалось делать!?? Пришлось нахваливая ,съесть куриную лапу и макароны. 8) 8) Вот такие приключения….
Надеюсь что в это раз все сложится удачно , ведь Бог троицу любит! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 5:08 pm 

Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!
Изображение
Заводите себе дневничок питания и продолжайте увлекательный путь к стройной фигуре.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 10:47 pm 

glagelena Спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Бог троицу любит!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 3:31 pm 

My, I would give it to tell a man to share it also.

Часовой пояс: UTC + 3 часа